Фильтрующая загрузка Filter Ag Plus

- Под заказ
Отправка с 30 мая 20263 164 ₴/мешок
- +380 (68) 986-70-01
- +380 (93) 965-54-03
Материал производства Clack Corporation из США представляет собой гранулы оксида кремния. Предназначен для очистки воды в напорных и безнапорных системах от песка, глины, ила и других взвесей.
Главное преимущество Filter Ag Plus перед обычными песчаными засыпками – неправильная форма гранул, увеличивающая поверхность контакта с очищаемой водой и тем самым – количество улавливаемых загрязнений. Средний размер задерживаемых частиц – не менее 20 микрон, однако микропоры, имеющиеся в гранулах, позволяют поглощать и частицы меньшего размера.
Кроме того, увеличенный размер гранул (0,6 – 1,4 мм) не позволяет загрязнениям «забивать» фильтр и обеспечивает более глубокое проникновение воды в фильтрующий слой. Тем самым повышается эффективность фильтрациии, а ее рабочая скорость может достигать 48 м/час. Наконец, небольшой вес гранул улучшает качество и повышает рабочую скорость промывки фильтра, продлевая срок его использования.
Перечисленные преимущества делают процесс фильтрации почти вдвое экономнее, сокращая расход материала и давая возможность уменьшить габариты оборудования.
Для эффективного использования засыпки Filter Ag Plus не забывайте:
температура очищаемой воды не должна превышать 60° C,
оптимальная высота фильтрующего слоя – от 600 до 900 мм,
в фильтре нужно оставлять свободное пространство высотой не меньше половины фильтрующего слоя, поскольку при взрыхлении он расширяется на 20-40%,
перед первым взрыхлением загрузка должна оставаться в воде не менее 12 часов.
Упаковка: мешок 28,3 литра.
Цена указана за 1 мешок. Минимальный объем заказа 1 мешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack |
| Страна производитель | США |
- Цена: 3 164 ₴/мешок
